Здравствуйте! Приснился сон что я в доме где жила лет пять назад( съемное), вижу на улице возле окна стоят люди, мужчина и женщина. Я не хотела их пускать в дом, думаю одни двери закрыты точно,а - вопрос №2299580

другие открыты, я побежала их закрыть но не успела, они вошли в дом. Я их пылась выгнать но безуспешно. Я начала бить мужчину, он не уходил, лицо у него какое-то тёмное, как у алкоголика. Смотрю, а женщина в комнате сидит на полу и перебирает клубнику на ковре, я подошла и начала ей размазывать клубнику по лицу. Но они все равно не уходили. Думаю если я выведу их детей из дома то они уйдут. Я взяла девочку, лет 3-5, за руку и был рядом мальчик, лет 7-10, я их вывела за двери, но они опять не уходили. потом вроде я на кухне и эта женщина тоже, на полу лежит мой нож и я говорю своей дочери чтобы она его убрала, но она не успела. Я начала биться с женщиной а та схватила нож и резанула меня по руке поперёк всей кисти. Смотрю на руку, порез вижу и чувствую боль, но крови нет только немного выступила.Мне больно и я кричала. проснулась от собственного крика. Кчему сон? Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает о том, что в ближайшее время Вам нужно быть очень внимательной с посторонними людьми. Могут возникнуть серьезные неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Елена