Здравствуйте эксперты. Присмотрел для переезда с семьей из города один коттеджный поселок. Пока по первому обзору все нравиться. Хочу узнать стоит мне остановить свой выбор на этом месте или - вопрос №2299694

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
стоитпродолжитьискать. И удасться ли моей семье продать квартиру и переехать за город так что бы нравилось выбранное место, и хватило денег с квартиры.Заниматься этим сейчас или подождать еще год или какое то время. Владимир 6.04.1973
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Квартиру продать удасться.За город вы переедите в ближайшее время.Заниматься этим нужно сейчас когда свершиться ваше желание ваша семья будет довольна результатом.
Здравствуйте, Владимир.
Место Вам понравилось, но поищите еще, чтобы был выбор. Выбирайте не из чего-то одного, а из 2-3 вариантов. Также оцените с риэлтером Вашу недвижимость, чтобы прояснить для себя ситуацию с квартирой, хватит ли Вам денег. Опирайтесь на здравый смысл и все у Вас получится.
С уважением, Светлана Весна
Квартиру продадите, смотрите варианты, переезд будет в течении 8ми месяцев.
Квартиру продадите 100%
Будет непривычно к новому месту, но все привыкнут к энергетике и место выбрали подходящее.
Начинайте заниматься сейчас без спешки. Место идеальное для вас.
хорошее место для жилья… заниматься этим сейчас нужно.
Видно ваши сомнения и переживания, необходимо убрать страхи и принять точное решение, тогда ситуация раскроется и всё начнёт складываться в вашу пользу, квартиру продадите, прийдётся побегать. начинайте сейчас к весне переедете.
Здравствуйте.Занимайтесь этим сейчас, выбранное место очень хорошее.Квартиру продадите быстро и денег вам хватит, удача на вашей стороне, карты рекомендуют хорошо пересматривать бумаги, а место с очень положительной энергетикой.Всех благ!
Владимир, здравствуйте! В ближайшее время Вы выявите некоторые новые недостатки жизни в этом поселке, и Ваше эмоциональное отношение к данному проекту, к сожалению, сильно поменяется. Вашей жене, конечно, там жить понравится больше, чем в городе. Но вы склонны не видеть явных минусов в ваших просчетах и продолжать убеждать себя в ценности самой идеи. В ближайнее время у Вас еще будут достойные варианты для рассмотрения. По поводу продажи квартиры — ее удастся продать, но переехать Вы сможете с немалым долгом. Не скажу, чтобы это было критично, но Вас это будет просто немного расстраивать.
Здравствуйте!

Поселок хороший, но именно вам не подойдет: возникнут проблемы именно у вас. Заниматься продажей квартиры следует уже сейчас, поскольку выгодный вариант найдете не сразу. Вероятно, ближе к лету. Тогда же и найдете подходящий дом за городом.
Здравствуйте. Идет информация, что вы именно там и будете жить, в этом поселке.Вполне можно начать заниматься  покупкой. Квартира тоже продастся за небольшой срок. Месяца  за четыре.

С уважением, Майя.
Если будешь ждать лучшего в поисках дома, разачеруишся.Что на фото выбранное тобой, тебе там надо и остановится. Квартира продастся не переживай. И бери тот дом что на данный момент выбрал.
Здравствуйте! Стоит поискать и другие варианты, можете найти место получше.  Наиболее удачный период для продажи квартиры  у вас будет в конце февраля-марте. Если возьметесь продавать сейчас, то к этому периоду уже сможете найти покупателей и подобрать новое место жительства.
Здравствуйте! Уютный посёлок, для вашей семьи очень подходящее место. Квартира, если в настоящее время выставите на продажу, будет продана в срок через 4,5-5 месяцев за ту цену, которая Вам будет необходима для покупки жилья за городом. И переезд у Вас тогда просматривается через 6 месяцев. Для приобретения жилья в посёлке придётся добавить около 15% суммы сверху от продажи квартиры. При правильном подходе и стремлении Вам всё удастся и всё для Вашей семьи будет гармонично и благоприятно на новом месте!
Удачи Вам!
Переедете через полгода — сейчас продавайте квартиру, это займет время.Место новое будет нравится вашей семье и вам тоже.Сразу станет легче жить.Удачи.
правильно что сейчас решились с переездом… потом будет не время… у вас идет продажа квартиры к конц зимы… денег впритык будет, но дом выберите с душой и вижу что лучше места не найдете…
У  вас  в этом  году  переезд будет.Но  присутствует  страх за  будущее, не обманут  ли… В  любом  случае все у  вас будет благополучно вы  реализуете  свою  мечту.
Квартиру вы продадите, но считаю надо подождать еще какое то время. Место вы выбрали не плохое, но сейчас есть риск не много не рассчитать с деньгами и попасть в долги. Чтобы все прошло гладко, я бы отложила покупку до весны следующего года. Тогда сто процентов все пройдет идеально.
Здравствуйте!
Переезд у Вас будет. За городом жить понравится, но, пока не привыкните, первое время будет порой тоска накатывать. Сказать, что выбрали самое лучшее место, не могу. Да, место выбрано вполне удачное, только в дальнейшем можете увидеть некоторые минусы — сомнения появятся. Если не останавливаться, то будут еще варианты, которые понравятся и подойдут больше. Переехать сможете ближе к осени. Продажа квартиры идет на весну, даже ближе к концу весны. Выбирать будете из двух вариантов. Один будет нравится больше, но денег от продажи квартиры будет немного не хватать. Второй вариант, тоже вполне удачный, но Вам будет чуть менее симпатичен, зато по карману. Чтобы продажа квартиры не затянулась и вариант с переездом был наиболее удачным, лучше рассчитать даты

Место на вид приятное.

Лучше сначала составить список пожеланий к будущему месту жительства, четко их выписать и по этому списку выбирать из доступных вариантов.

Например — насколько далеко от города и качество дороги и множество других параметров

Можно еще посмотреть варианты, хотя бы для сравнения.

Или бывает так, что чувствуете, что это Ваше — тогда сомнений нет.

Добрый вечер
Это место именно ваш вариант, вашей семье будет комфортно здесь жить.  Квартиру продадите в течении 3-х месяцев,  денег должно хватить, но впритык.
Удачи
Здравствуйте!
Место хорошее, для Вас несущее гармонию.Для переезжа этими вопросами начинайте заниматься сейчас, задумайтесь об источниках денег, помимо тех, которые получите от продажи квартиры. Понадобятся дополнительные средства.
Всего доброго!
видимость обманчива продолжайте искать.

Здравствуйте, Владимир!

Место очень хорошее — не разочарует. Существуют варианты ещё лучше, но в вашем случае лучшее — враг хорошего: стоит начать рассматривать вопрос о переезде как можно скорее, иначе удачное время для подобных сделок от вас просто ускользнёт. Руны показали, что вы окончательно переедете на новое жильё в течение этого года.
Удачи вам!