Виктория 06.09.1989,рождена в 00:15,что можете сказать об этих глазах?Спасибо - вопрос №2299770

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Множество ошибок и много лжи видели эти глаза.Нестабильность, нервозность.Плаксивость и переутомление. Не хватает любви и внимания. Дипрессия есть. Вера в хорошее тоже есть.Очень тяжело девушке — морально.Впереди перемены — она выйдет замуж и родятся дети.Семья будет удачной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы забыли задать вопрос. Но по глазам видно, что большая часть проблем из-за стремления соответствовать запросам окружающих.
Здравствуйте Виктория, вы вопрос забыли задать.
На своей страничке допишите вопрос

Виктория, Вы – человек внутренне беспокойный и тревожный. Все эмоции и чувства, которые вы переживаете, надолго оседают в душе. Вы долго помните, как хорошее, так и плохое, сделанное Вам.

Спокойная жизнь Вас, Виктория не удовлетворяет. У Вас присутствует внутренняя потребность настоять на своём, а реакция на внешние раздражители обычно бывает бурной. В душе постоянно кипят страсти, бушуют переживания, которые ищут выхода вовне.

Виктория, Вы сами часто подсознательно ищет или создаёт накалённые, конфликтные ситуации, т.к. Вам необходимо выплёскивать наружу накопившееся напряжение. Время от времени Вам требуются эмоциональные встряски.

Характер сложный и противоречивый, Вы внутренне настроен на споры, на отстаивание своей точки зрения. В общении часто принимаете всё на свой счёт и слишком болезненно. На критику сразу следует агрессия, либо обида, а обычный разговор может легко перерасти в ссору, если задеты Ваши интересы.

В новой обстановке действуете осмотрительно и стараетесь не раскрываться перед малознакомыми людьми. Есть определенная склонность к риску, но свои планы умеете скрывать от других.

Если Вы, Виктория, в чём-то заинтересованы всей душой, Вас не переубедить никакими уговорами и даже угрозы не помогут. Напротив, препятствия и противодействие других людей только ещё больше разожжёт желание получить то, о чем Вы мечтаете, и сделать всё по-своему.

Печаль обида, которую вы не ожидали от людей.
Число дня рождения 6 люди рожденные под этим числом надежны и откровенны. Добиваются уважения и расположения окружающих. Друзьям приносят спокойствие излучая оптимизм. Счастливый день недели 6 пятница. Планета оберегающая вашу жизненную энергию Венера.Люди рожденные под этим числом как правило сексапильны. Материальное положение при выборе полового партнера для них играет важную роль.Число рождения 6 для женщины внешне она кажется холодной и не воз мутимой иногда даже отчужденной но под этой маской скрывается чувственность и сексуальность.Отнашения  с семьей для них первостепенны.Любят все красивое, эстеты, темпераментны стоит научиться контролировать свой темперамент. Хороши как друзья, но стоит остерегаться их иметь в своих врагах.
Вот теперь более понятно, что смотреть нужно. В глазах боль Безысходность, неопределенность, тоска.Человек живет прошлым и нет в глазах  и в сердце огонька. Эмоций вообще нет. только чувства .
Скорее всего эта девушка с кем то рассталась и очень сильно переживает.

С уважением, Майя
Здравствуйте.Вы очень требовательны к себе, заботитесь о внешнем виде, привлекательны, оптимистичны, в жизни будете сами добиваться успеха.Нуждаетесь в заботе, понимании и любви.В семье будете лидером, от вас идет положительная энергетика, будете всегда пользоваться успехом у мужчин.В будущем создадите блестящую карьеру и будете заботиться о близких людях, семье.Всех благ!
Добрый вечер.
В глазах застыли переживания и печаль, что связано с личной жизнью. Виктория человек эмоциональный, надо меньше все близко к сердцу принимать.
Всех благ
Вас сильно и неприятно удивил мужчина, скорее всего Огненного знака (Овен, Лев или Стрелец). От него идет очень сильное разочарование, расстояние между вами, как будто прозрение от иллюзий. Он оказался совсем не таким, как вы представляли. Сейчас вы очень одиноко себя чувствуете, период самокопания и поиска истины.
Здравствуйте! Девушка на фото практичная, старательная, целеустремленная и в то же время эмоциональная, темпераментная. В недавнем прошлом вы пережили разочарование в чувствах, любви и это разочарование еще не отпустило. В отношениях с мужчиной больше отдали, чем получили… Но огорчаться не стоит — обычная кармическая ситуация. Из которой надо извлечь свои уроки, отпустить обиды и идти дальше.
Так устроена жизнь каждого человека: чем правильнее мы прошли и отпустили предыдущую ситуацию (пусть и негативную), тем лучшие варианты посылаются в будущем. Через два года у вас будет новая любовь, взаимные чувства, через 4 года брак.
Все сбудется, но позднее, чем у других. Зато надежнее и по-настоящему.
Здравствуйте, Виктория! По глазам видно переутомление и усталость по причине того, что вы все время пытаетесь соответствовать самым высоким стандартам, которые вам навязывает общество, окружающие. Расслабьтесь, научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, полюбите себя такой, какая вы есть и все наладится само собой. Присутствует так же повышенная тревожность, которая выливается в раздражение, надо учиться расслаблятьсяться и отдыхать. Всего хорошего вам!
Девушка не может понять почему все так выходит в жизни. Вроде все при ней, и красота, и образованность, но каждый раз выходит все не так. В глазах идет не сбывшиеся надежды в отношении мужчины на которого были планы и серьезные надежды. Очень ранимая, чувственная и сильно переживает после таких ситуаций достаточно длительное время.

ENV

какие то скелет из прошлого как будто напоминают вам о себе, то ли у вас пустили в душе корни-гнездится страх внутри у вас, возможно вы сами пытаетесь ворошить прошлое, искать правды, доказателсьтв, вероятно у вас под замес попадают и другие, злость на мч присутствует что мч как то поступил выбрав не то что его бы украшало в ваших этих глазках… по ощущениям вы как ищите кого то-родное а найти не можете… мм вы явно застряли в отношениях которые сами же разрушили
Здравствуйте!
Виктория, глаза Ваши прекрасны.
Ваша жизнь неровна, хотя Вы постоянны и верны.
Идеалист, романтик, а с виду холодны...
Вам очень важны близкие люди, а предательство таковых разрушительно как ни для кого другого.
Вы способны истинно любить и страдать из-за любви.
Вас ведет судьба. И если кажется, что многое не так, то знайте, Ваше время после 30 лет. Будет все и с избытком.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте, есть проблемы в личной жизни. Доверяете мужчинам, а они не оправдывают Ваши ожидания. Было разочарование в любви.

Но, энергетика хорошая, не нарушенная. Нужно смотреть подробности по полным данным (с учетом Вашего города рождения).

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Обладательница этих красивых глаз — человек очень преданный, верный и честный.И этого же девушка ждёт от окружающих, поэтому всё, что может быть связано с обманом переживается девушкой очень тяжело и болезненно.Наверное поэтому девушка старается видеть только хорошее в людях и в вещах, которые её окружают и старается не замечать плохого, это своеобразная реакция организма на то, чтобы защитить, уберечь себя от каких то негативных проявлений.До тридцати лет у Вас в жизни всё будет идти достаточно ровно, и только после 30 лет у Вас в жизни начнутся очень существенные перемены, удивительные преображения.Это может касаться всех сфер жизни.В карьере будет достаточно успешный подъём, материальная сторона идёт как стабильная и сильная.То есть, присутствует хороший потенциал у девушки для карьерного роста.Очень скрупулёзно и добросовестно относится к своим обязанностям.Её профессионализм будет оценен.В личной жизни будет знакомство с мужчиной, которое принесёт гармонию и счастье в жизни.Так что впереди у Вас светлая, счастливая судьба.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Виктория.
Глаза красивые, выразительные, чуткие, видно, что человек духовно одарен,
В глазах выражается страх, обида, горечь потери, предчувствие потери.
Видна наработанная карма, которую не удается отработать, которую надо стирать.
Видно слежение за каким-то человеком, все время он в уме, крутится неотвязно.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Грусть, сильные переживания из-за мужчины. Болезненный разрыв.
Разочарование, пустота внутри.
Нужно время, на данный момент девушке очень больно.
С уважением. Ева