Добрый вечер, эксперты! Подскажите ,пожалуйста, что ждет меня в профессиональной сфере и личной жизни в 2017 году. Надежда 03.06.1973г. Спасибо - вопрос №2300037

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что одна вы не будите  , рядом с вами показан мужчина. Он человек эмоциональный, добрый, нежный, открытый, легок в общении, коммуникабелен. Весьма обходительный, учтивый. Вы будите вместе приятно проводить время, вас ждет романтический период отношений, когда вы будите  не стесняться  выражать свои чувства, дадите им  простор.Между вами будет много внимания, заботы друг о друге, тепла. Карты показывают, что ваши отношения  будут иметь хорошие перспективы развития, будут строиться на крепком фундаменте, в отношениях есть вероятность брака между вами .
В работе показан благоприятный период, вы сможете найти общий язык и с вашими коллегами и с клиентами ( если вы с ними работаете ) и с руководством. Карты говорят, что работа вам будет приносить полное эмоциональное удовлетворение. Успех и удача будут вам сопутствовать, показано благоприятствие в делах, полная реализация намеченных планов. Во второй половине года показан ваш карьерный взлет .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Надежда. В профессиональной сфере не видно каких-либо изменений. Вашей семье в этом году предстоит путешествие. Встреча с мужчиной произойдет в этом году у Вас. Долго ждать его не придется. до весны Ваша судьбоносная встреча уже произойдет. Мужчина с целью создания полноценной семьи и брака, а не просто пустяковый роман. Всех благ Вам в наступившем году!
в работе ждет успех… возможно повышение… в личном будет два мужчины и выбор будете делать…
Здравствуйте, Надежда.

В профессиональной сфере откроется «окно» в августе, то есть появится шанс подняться выше на ступеньку в карьерной лестнице.

В личной жизни —  в теплые цвета окрашен сентябрь.
Добрый вечер.
В работе показан рост и соотвественно рост доходов, но также возможны некоторые трения с коллегами.
Возможны ссоры с родственницей из — за каких-то материальных ценностей.
В личной жизни осенью встреча с мужчиной, с которым будет совместное будущее,  будете счастливы с ним.
Всех благ

Здравствуйте Надежда! Положительная динамика у вас произойдет после июня 2017 г. — в личном плане у вас может появиться мужчина, старше вас на 10 — ть и более лет при чине и должности, материальном благополучии, скорее это может быть какой — то ваш или начальник, или руководитель, который имеет сам хорошее и прочное положение, и вы с ним можете на долго укрепить свои позиции. В плане карьеры — есть возможность с августа 2017 г. продвинуться по карьере, или заняться собственным делом — стабильность и прочность вам обеспечена! В первой половине года у вас могут быть сложности как в личном, так и на работе, поэтому не стоит зря переживать и нервничать в этот период — ваши желания и надежды, планы на будущее смогут реализоваться не ранее августа 2017 г. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!
Надежда, год возможностей как в карьере, так и в личном.
В профессиональной сфере вероятность полной смены места (либо недавно начатая работа на новом месте), рост доходов, признание руководства и уважение коллег. Опасаться нечего, Вы ценный сотрудник, многого достигли и это далеко не предел.
В личном высока вероятность обретения  стабильности. Динамичный, насыщенный год, принесет любовь и долгожданное счастье.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
на работе повышение в должности.В личной жизни интересное знакомство.
Здравствуйте, в середине года будет возможность уволиться или устроиться на новую работу — в зависимости от Ваших реальных обстоятельств. Сейчас Вас устраивает далеко не все.

А вот, что касается личной жизни, будут некие отношения в 2017 году. Но судя по всему, они тянутся из прошлого.

Вам нужны перемены и новые эмоции. Как воздух. Займитесь собой!

Здравствуйте! В профессиональной сфере стабильная ситуация и ожидаемые Вами доходы. Не предвидится резких изменений, если на это не будет Вашего желания. В личной сфере можете столкнуться с соблазном, нечестными действиями, и любовью, делающую Вас зависимой от мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда!
Год начинаний и свершений в деловом плане. Ожидайте в феврале и мае повышения статуса или зарплаты.
А вот в личном год не очень хорош. Есть какие-то отношения, которые хочется перевести в супружеские. Не получится. Не тот человек рядом.
Удачи!
Наступивший год очень значим для Вас. идёт завершение одного жизненного этапа и начало нового, будут встречи и общение, во второй половине года может быть новое знакомство и гармоничные отношения, в работе старайтесь полностью раскрыть свой профессиональный потенциал, Вас ждёт рост и увеличение доходов.
Всего доброго!
Год не простой у вас будет. В профессиональной сфере будет не очень приятная ситуация в начале лета, которая заставит вас поволноваться и понервничать. Это не связано с увольнением, а наоборот будет хорошее место, выше должность, но будет женщина которая так же будет туда претендовать. Будет стоять выбор, но все разрешится благополучно для вас и у вас будет рост. В личной жизни с вами идет рядом мужчина, он заинтересован вами, но вот от вас не вижу к нему интереса совсем. Как друг хорошо, но не более. Искр у вас к нему нет. Вашего мужчину вы встретите в 2018 году с которым будет семейная жизнь
Здравствуйте, Надежда.
Все получит развитие, улучшения коснутся личной жизни и профессиональной, особенно начиная с мая 2017 года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.этот год готовит много интересного для вас.вообще вижу что в самом ближайшее время у вас выходят изменения с работой.такое ощущение что измениться на новую деятельность, новый коллектив, здание.в целом обстановка.Думаю что это вынужденная мера и вы не в праве отказаться.это будет хорошо.и положительно отразится на вашей жизни.уровень жизни стремительно вырастет вверх.будете позволять себе больше и не отказывать в мелочах.все хорошо.Что касается личной жизни.знакомства будут как раз таки на новой работе.причем с первых дней все будет очень хорошо.в целом все отлично.этот год может стать судьбаносным и в личной жизни.мужчина будет проявлять активность большую а летом возможен совместный отдых.Удачи вам

Здравствуйте!

На работе вас ожидает успех, но этот успех породит завистников. Постарайтесь не обращать на них внимания и не реагировать остро на их выходки, иначе все нервы истрепят, а то и вовсе — вытеснят с работы. Но на деле их зависть зла вам не принесёт, особенно если вы этих людей будете игнорировать.

Первая половина года в сфере личной жизни будет непростой и даже болезненной, но ближе к концу года ситуация изменится в лучшую сторону: будет или налаживание текущих отношения, или же новое знакомство.

2017 год для вас — это год горячих перспектив. Новые навыки, новые знания и проработка новых умений — вот, что ждёт от вас 2017. Необходимо приготовить «удобное ложе» в плане профессии перед 2018. Если решить в 2017 взять на себя ответственность перед чем-то, то смело беритесь. В этом году открыты все дороги. Моете себя очень даже неплохо зарекомендовать. Лучше, конечно, это делать во второй половине года. Так как в первой могут быть недопонимания с людьми. А ноябрь — декабрь 2017 вообще идеальный для вас. Ожидает спокойная финансовая стабильность. В личном плане ждут перемены. Высокая вероятность, что вы получите то, что хотели. Единственное предостережение — не вздумайте с друзьями ничем делиться. Нельзя вам в делать этого в 2017.
Надежда, здравствуйте. Сначала расскажу свои мы по поводу карьеры. Ваша карта показывает, что потерялись в профессиональной сфере, вам кажется, что тот путь, который вы избрали не ваш. Ощущения, что за вашей спиной шушукаются, сплетничают. Полная неясность и туман, нет четкого представления дальнейшего пути для развития. Вы ощутили это еще в середине 2016 года и продолжаться эта ситуация будет весь 2017 год. Возможно вы чувствуете упадок сил. В личной жизни, все более интересно и перспективно. Если вы состоите в отношениях, то в этом году они будут проходить проверку на прочность. Ненужные связи оборвутся сами собой. Если вы одиноки, то шанс в этом году познакомится с вашим мужчиной очень высоки и я думаю вы его не упустите. Однако, это только знакомство и поддерживание связи. Более серьезный этап в отношениях стоит ждать не ранее 2018 года. У вас в вопросе не указано время рождения. Если бы оно было известно, можно было бы посмотреть поточнее.
Добрый день, Надежда. Вы сами являетесь женщиной с даром ясновидения. У вас в роду должна уже быть одна смерть. Это не то, что я вас пугаю. Это всё в прошлом.
Теперь про личную жизнь. Мне больше нравиться предупреждать, чем убеждать. Поэтому..2017
Внутри семьи  освобождение от подчинения в любви и от ожиданий. Наивность принесёт вам эмоциональное расстройство.  Но вы всё равно сможете освободиться от зависимости в своих связях (любви)
По профессиональной сфере особенных изменений не просматривается. По финансам потратите много денег на семью или любимого человека. Возможно деньги уйдут в связи с болезнью.
Но вы сильная!!! Всё у вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA