Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе? - вопрос №2300161

600 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе?
Виолетта 09.11.1993 и Евгений 11.11.1986
Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить про чувства Евгения, то они у него закрыты в отношении Вас. К сожалению, он очень настороженно относится к какому-либо общению с Вами. Возможно, есть вопрос недоверия, потому Евгений больше не хочет восстанавливать отношения с Вами, ограничиваясь лишь сухим общением по необходимости. Где-то у него надломилось и осталось негативное ощущение в отношении Вас.
На перспективу если и будет восстановление отношений, то лишь в порядке «рабочих вопросов» на общие темы и то без углубления в личное.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Этот человек Вас любит. Все складывается так, что Вы должны быть вместе. Но в решающий момент что-то помешает, пойдет не так… Возможно спустя еще какое-то время ситуация изменится к лучшему. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ему Вас забыть невозможно. Есть вероятность очень страстных отношений в дальнейшем и взаимной любви.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте. Виола.
Мужчина относится к Вам с теплотой и сожалением. Вы могли бы быть вместе, если бы не третье лицо.
здравствуйте, еще какое-то время будете в конфликте… окончательного разрыва не вижу
Здравствуйте, постоянством мужчина не отличается, пока еще не готов взять на себя ответственность за семью, как мотылек порхает по женщинам, к вам симпатия но на уровне нижней чакры, т.е. вы нравитесь, но не серьезно, вместе можете быть только не долго, скорее всего он уже остывает, да и другая просматривается за ним.
Здравствуйте! У мужчины есть к вам чувства, душевная расположенность. Он пользуется вниманием женщин, особой верностью и стабильностью не отличается, но к вам его все равно тянет. Рассчитывать на него, как на потенциального спутника жизни не следует — в ближайшее время он так и не определится, что ему нужно.
А близкие отношения (как любовные, так и дружеские) у вас с ним вполне могут сложиться.
этот человек восхищен вами.Он симпатизирует к вам.В его сердце не поддельная любовь к вам.Он считает вас женщиной своей мечты.Вы будете вместе.
Здравствуйте, огонь в паре еще остался.

Но Вы разные, хотите разного. А мужчина вообще зациклен на достижении своих целей. Его так сильно больше ничего и не волнует. Правда на данный момент. Дальше все может поменяться.

К Виолетте есть интерес как к яркой, интересной и молодой девушке. По Вашей инициативе Вы можете снова быть вместе.

Но учитывайте, что парень не прост во многих вопросах...

Если что, обращайтесь, разберемся.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Виолетта!
Мужчина не пойдёт на восстановление отношений первым, Вы тоже ждёте от него первого шага, потому что обижены. В результате оба так и будете сожалеть и ждать. А потом пути разойдутся окончательно, останется только воспоминание...

Пауза в отношениях временная, чувства у обоих есть, обиды пройдут и вы снова будете вместе.
Всего доброго!
Мужчина испытывает к вам сильное влечение, симпатию, его очень сильно тянет к вам. даже когда вы не вместе, он чувствует вас и постоянно думает. Вы для него как магнит. Но к сожалению он не планирует с вами долгой и семейной жизни. Когда он рядом ему кажется, что все это его. Но когда он уходит, мысли его меняются в противоположном направлении. Сложный человек и не стабильный. Я бы не стала на него рассчитывать. С ним возможны отношения, но опять же на время.
Здравствуйте, Виолетта.
Евгений тянется к Вам, но Вы устремлены от него, что-то уводит Вас в сторону. Вместе можете быть, но карму надо чистить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. на самом деле ваши отношения подходят к концу.если уже не на пороге этого финала.Думаю что это было понятно с самого начала что ваши дороги разойдутся.нет ничего по крайней мере сейчас что могло бы вас связывать.Думаю что это было удобно обоим лишь определенное время.но увы сейчас ваши дороги расходятся любви нет.у каждого в будущем свой партнер и своя новая качественная любовь.Удачи вам
Здравствуйте, Виолетта.
 По энергетике между вами и Евгением дружеские отношения.Вы отлично друг друга понимаете, вы мотивируете друг друга.Каждый в таком общении лучше понимает себя, свои планы и запросы в жизни.Но, к сожалению, у каждого из вас сложно устроены чувства.В таком общении просто сложно раскрыться.Партнер не поддерживает проявление чувств другого, а подсознательно блокирует.Поэтому расставание было естественным развитием взаимоотношений.На близкой дистанции один из вас устает от другого.Особенно если сравнивает свои ощущения и впечатления с другими представителями противоположного пола.Тут нет будущего...
Удачи вам!
Что чувствует: паж жезлов, суд, 3 пентаклей. Хочет примирения или воссоединения.
Что ждет развитие событий дама чаш, маг, 10 чаш, король чаш. Обновление, новое счастье, любовь. В раскладе и Вы и он одно целое, неразделимы.
чувства есть к вам ну больше интимный чувства.еще дама в уме у него есть из за это колебании.трудяга он и работа помех.к вам симпатия есть.брака не вижу между вами но отношении возможен длительно.Такое чувства вы его ооочень любите.Да восстановится у вас отношении 2 дама помеха пока но с вами еще восстановится отношении.с другим большая вероятность расставании.

Здравствуйте!

Присутствуют взаимные чувства, и они очень сильные. Оба партнёра, а особенно мужчина, слишком горды, чтобы это признать. Евгений только изображает обиду, а в душе хочет, чтобы всё вернулось на круги своя. Пауза в отношениях даже может немонго затянуться, но в итоге вы снова будете вместе.

Сейчас у него на сердце печаль, сомнения, но в скорем времени получите от него какое то предложение, отношения восстановятся.
Виолетта, здравствуйте. Без времени рождения могут быть некоторые неточность. Но все таки я попытаюсь дать более менее полный ответ. У вас отличная совместимость. Ваши Солнца находятся близко друг к другу, ваши Меркурии так же в одном знаке и оба ретроградные — вы хорошо понимаете друг друга, вам есть о чем поговорить и о чем помолчать) Ваши Венеры опять таки в одном знаке — вы чувствуете друг друга на уровне интуиции.  Его Юпитер делает благоприятный аспект к вашей Луне — вы чувствуете эмоциональный комфорт рядом с ним, расслабляетесь. Теперь о проблемной стороне: Ваш Сатурн делает негативный аспект к его Солнцу. Он ощущает это как ваше стремление ограничить его в самовыражении, совершении некоторых поступков. Такие «тиски» ему совсем не по душе. Это я считаю основная причина. Вторая причина это его ретроградная Венера, которая не дает ему забыть негативный опыт предыдущих отношений и заставляет идти на попятную. Жаль что нет времени рождения.

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть взаимная симпатия, но серьезных чувств к вам не показано. Ваше общение возобновится, между вами будет страстный, легкий роман, но скоротечный.Перспектив на совместное будущее карты в вашей паре не видят .

Всех вам благ !