Здравствуйте, я совсем запуталась. Мне реально нужна помощь, серце болит, не знаю как справиться самостоятельно. Вопрос в том что я продала 2 квартиры в Перми и купила у моря в Геленджике,в общим - вопрос №2300443

переехала, но ребенок не собирается переезжать со мной к морю и остался с бывшим мужем. На новый год приехала в гости к родным в пермь и теперь понимаю что хочу жить здесь с родными, с сыном. Что мне делать????
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь