Запуталась.Что мне делать? Есть ли на мне порча или сглаз? На что стоит обратить внимание в здоровье? На какую работу лучше устроится и устроюсь лия в очень скором времени? Вернут ли мне долг в этом - вопрос №2300565

месяце? Стоит ли переезжать(город, страна, квартира)? Чем мешает мой отец и зачем он это делает(я ему не верю, он преследует какую-то цель)? Будут ли у меня дети? Выйду ли второй раз замуж? какова истинная причина моего развода(из-за чего муж подал на развод)? Стоит ли с ним возобновлять отношения? Что сделал в отношении меня его сын(сын бывшего мужа)? Заранее благодарна за помощь! Дата рождения:1976-10-16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив на Вас, который тормозит все сферы деятельности. снять негатив, почистить можно по фото Вас, поставить защиту.
с мужем не стоит возобновлять отношения. будут новые отношения у Вас, но это только в 2018 году. по судьбе будет ребенок у Вас на будущее.