Дорогие эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что представляет собой человек Андрей 28.02.1971 г.р. Заранее всех благодарю!!! - вопрос №2300790

600 p

Дополнение автора от 24.01.17 15:15:16
Интересует порядочность, как сотрудника и личная жизнь
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Андрей своенравный, твердый в своих взглядах, вам кажется загадочным. Открыто не говорит что чувствует, хотя вам сильно притягивает в общении и умом. Он порядочный сотрудник и способен качественно трудиться и выполнять свои функции, целеустремленный.

В личной жизни около него есть женщина, вижу за ним след даже ребенка. Есть также со стороны внимание от другой женщины. Возможны отношения, даже серьезные. Надо по фото уточнить это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина интересный, но не такой простой, как может казаться. Не всегда говорит то, что думает, скрытный довольно и не любит раскрывать свои планы на будущее. Эрудирован и интересен, как собеседник, в жизни у него было много интересных моментов и ситуаций, о которых он любит рассказывать, но опять же, не каждом человек готов раскрыться.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.человек перспективный интересный.очень четко чувствует субординацию, знает кого подпустить ближе, с кем общаться довольно таки отдаленно.Думаю опытный в руководящих делах, в целом очень перспективный и больше будущее у него.опыт есть.безусловно.причем серьезный.которого у многих даже нет и не будет.Так же могу сказать что он как сотрудник будет не плохой.очень быстро вникающий в суть дела и шустрый.явно не будет тормозить.вообщем будет работать нормально.Личная жизнь не простая.на данный момент у него не могу увидеть пассию, дамы сердца думаю нет.но прошлое однозначно есть.и по всей видимости ребенок.но в целом он открыт для новых отношений для будущего для создания крепкого союза по любви и верности друг другу.Ко всему этому он готов Удачи вам
Здравствуйте. Ваш коллега ответственный к своей работе, для семьи крутится как может, чтобы в доме была полная чаша, гармония. Все, что имеете зарабатывает не покладая рук и семью свою никогда не оставит.
Здравствуйте! Мужчина общителен, разговорчив, но в тоже время скрытен, интуиция развита, его лучше не обманывать, гуманитарно одарен,  скорее всего юридический профиль. Порядочен, но под давлением обстоятельств может выкручиваться и уклоняться от выполнения неприятных обязанностей. В личной жизни скорее «подкаблучник».
Всего хорошего вам!
Андрей мягкий, добрый, душевный человек.Коммуникабельный, общительный, в то же время внутренний мир открывает не всем.Хороший друг. Надежный и верный.Честный и порядочный человек. На него можно положиться.Обещает-сделает.Ответственный.
В личной жизни пустота.Кризис.Застой.Пережил много трудностей.Сейчас готов снова к новым отношениям, новой любви.
Здравствуйте. Андрей человек вполне ответственный, в работе можно доверится и в каких то моментах положится на этого человека.В личной жизни может быть период не стабильный, но этот период временный.
Здравствуйте, представляет собой Андрей, как холодного циника, хитрого, немного жестковатого.Если будет какая-то ситуация и он посчитает для себя ее правильной, то вполне может перешагнуть, через кого угодно, если ему это надо.Может увлечься игроманией, проворачивать финансовые махинации.Перемены, которые в его жизни происходят, вынуждают так действовать.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Андрей грубый, хитрый и своенравный человек. Бросается вперед, не думая о последствиях. Любит дискуссии, хватается за проекты не имея точной цели. Он одиночка и в коллективе ему приходится сложно. В личный отношениях сейчас идет разлад.
Человек порядочный, но конфликтный, доказывает свою правоту, не простой, немного категоричный, но с большим опытом и мудростью, как личность довольно таки сильная, властная натура, в личной жизни сейчас проблемы, скорее всего есть третье лицо которое заинтересовано в нём.
Здравствуйте, человек позитивный, но скользкий, со вторым дном. Может говорить одно а думать другое. Хорошо налаживает контакты и связи, дружит со всеми. Но ненадежен, может подвести, и при этом выставить себя в выгодном свете. В личном не видно одиночества у него, есть внимание со стороны женщин и общение.
Добрый день.
Мужчина человек надежный, но в тоже время скрытый, сам себе на уме… иногда может что-то недоговаривать… Но доверять ему можно и рассчитывать на него тоже,  всегда готов прийти на помощь.
В личной жизни кризис, но это устаканится со временем.
все тащит на себе… повезло той кто рядом… на него можно положится… но взаимной любви не видно…
Нежный и страстный, впечатлительный. Высокие идеалы, борец за них. В личную жизнь не хотел бы никого впускать.Чтит моральные устои. Хороший человек
Здравствуйте! он трудный по характеру, хотя как человек хороший, у него есть комплексы, которые портят жизнь ему и таким образом это влияет на взаимопонимание с окружающими.Настроен миролюбиво. Склонен полагаться на авось, не действовать активно. Любопытный, легко сходится с людьми.Бывает, страдает клептоманией по мелочам. Успехов Вам!
Здравствуйте! Человек не устойчив в проявлении своих эмоций. В конфликтной ситуации может быть неуступчивым и резким. Имеет свое мнение, может действовать вразрез с другими. Думающий человек, имеет опыт, но не очень любит им делиться. С этим человеком в деловой сфере желательно с самого начала обозначить  порядок. В личной жизни у него не все гладко, показана недавно пережитая проблемная ситуация.
Всего доброго!
Добрый день. Андрей порядочный человек, к работе относится ответственно.
Здравствуйте, человек очень интересный, но хитрый. Бдительность с ним не повредит. Однако, этот человек сам хочет раскрыться. У него добрая душа. Но впустит в свой мир далеко не каждого. Кстати, в прошлом было какое-то разочарование в женщине, которое оказало сильное влияние на него сегодняшнего.

В целом, если не будить «лихо», человек будет себя показывать хорошо.

С уважением, Наталья
Андрей имеет сильное стремление к карьере и работе, Не пожертвует этим ради личных отношений. Имеет мощный ум и желание накапливать больше знаний, что делает  его прогрессивным и успешным. Беспокойный человек, любит путешествовать, менять места жительства.  Будучи независимым человеком, он имеет определенные трудности в поддержании длительных отношений с женщинами. И партнерш себе он тоже выбирает таких.
Как сотрудник, Андрей порядочный и надёжный, слово своё держит, эмоциональный, может вспылить, но отходчивый, доверять ему можно. В личной жизни не всё гладко, на душе есть разочарование и боль.

Eva

Здравствуйте.
Внешне холоден и спокоен. Сам весьма скрытен. Весьма эгоистичен, вопрос о порядочности — хороший вопрос. Прибыль для него важна и ради этого на многое готов.
На личном. есть женщина рядом постоянная, возможно жена. при этом есть интриги на стороне.
с фото подробнее.
С уважением. Ева
Мужчина толковый, грамотный, хороший профессионал в своем деле, будет разбираться в проблеме и это ему нравится. Но его внешние и внутренние данные противоречат друг другу. Внешне он хочет казаться обаятельным, дружелюбным, со всеми поддерживать теплые отношения, может тебе улыбаться в лицо, а в душе думать совсем другое. Если затаил зло на кого то, то может печально это закончиться. Но не в открытую это сделает, как порядочный человек, а исподтишка. В личной жизни без бури эмоций и страстей, все ровно. Нет активности от него по отношению к женщине, больше быт.