кто нибудь! ответьте! не чувствую ничерта во время секса! я псих? не могу даже сосредоточиться! люблю своего мч , но у меня ничего не выходит! - вопрос №2300845

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Иногда так бывает тогда, когда партнер слишком старается что-то почувствовать, и все внимание направлено именно на сосредоточение. А потому, постарайтесь расслабиться, и НЕ стараться что-то почувствовать. Постарайтесь просто расслабиться, и все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемая Дарья!
Вы не псих. А чувствительность зависит от многих факторов. И от Вашего индивидуального устройства, и от устройства партнера и от взаимодействия во время интимной близости.
Нужно подробно во всем разбираться.
А главное не нервничайте) Все можно поправить при большом желании..
Счастья Вам!
Дарья, кто ж сосредотачивается во время секса? Как раз наоборот. Не стесняйтесь исследовать себя, чтобы знать — где и какие «кнопочки» расположены, затем покажете мч — что, как и где.