вернуть любимого - вопрос №230102

я поссорилась с любимым вчера, он хочет уйти, как остановить?

4 ответа

Ответы

Рассказывают, у Пушкина и его жены Натальи была ситуация, когда она ему вроде как, нечаянно ножкой по тому, что между ног больно попала…

Александр взвыл… рассвирипел… Но Наталья Николаевна была женщиной мудрой, и смогла залечить ему его боль своими губками…

Намёк поймали?

Нет? – Подарите любимому сказочный секс!

Удачи!

Елена, здравствуйте!

Не зная причины ссоры, трудно что-то порекомнедовать. И еще: как давно Вы вместе? Сколько Вам лет? Как часто между Вами происходят ссоры?

Зачем останавливать?

Здравствуйте, Елена!

Вы ничего не рассказали о Ваших взаимоотношениях с любимым и о причинах ссоры..

Поговорите по-душам. Это должен быть откровенный, доверительный  разговор. Скажите о том, что сожалеете. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу чего хотите от отношений, какими видете их. Всем своим поведением, дайте ему понять, что он нужен Вам, но Вы за него не держитесь

А в дальнейшем Вы определитесь, чего Вы хотите на самом деле: научиться избегать ссор в отношениях с МЧ, строить гармоничные  отношения или продемонстрировать свою правоту и что-то доказать, любой ценой добиться своего? Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще и действуйте в соответствии с этим. Он, видимо, хочет, чтобы для Вас было важно и значимо то, что важно и значимо для него, У него есть определённые ожидания от ваших отношений. Будьте чутки к его желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения. Вам надо разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika