Меня зовут Юлия, родилась 06.07.1984 в г. Донецк, Украина. Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2301060

3 ответа

Ответы

У вас  идет  встреча  мужчины  в ваши 33  года. Именно  вашу  половинку.Удачи  вам
Не хватает Вашего времени рождения. Без полных данных можно сказать, что важная встреча будет в течение ближайших двух лет.
Здравствуйте… к концу этого года случится нечаянная встреча с перспективой развития отношений…