Самарская область

Можете подсказать?Если моя подруга недавно в нетерезвом виде нечаянно уронила или толкнула кальян,прожгла диван в караоке.Охрана её задержала,выкручивала руки,она сейчас вся в синяках,толкали её в - вопрос №2301245

свою коморку.Типа есть видео которое доказывает что она прожгла диван.Вызвали милицию, составили протокол.Но она дала показания, что она не прожигала диван, это сделала компания, чей стол был и с кем она познакомилась.Что ей грозит?
1 ответ
КоАП РФ, Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.