Добрый вечер, эксперты! Хотелось бы узнать ,что приготовил мне 2017 год в личной жизни и работе. Зовут меня Дмитрий 21.05.1994 года рождения. За - вопрос №2301398

600 p
ранее спасибо.

Дополнение автора от 25.01.17 06:16:18
Время рождения 5.00 утра. г. Подольск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А время и место рождения ваши? Навскидку, в работе перемены и неопределенность — соединение транзитного Урана с вашим Марсом. Транзитный Юпитер в Весах в одном знаке с вашей Луной — много знакомитесь с девушками, еще бы хорошо остановиться на какой-то одной конкретной девушке. Всего вам хорошего! С уважением, Марианна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий в этот году вас откроются хорошие возможности.Надо не упустить это время.Работу поменяете во второй половине года.А пока надо потерпеть и ждать. Главное приложить больше усилий, не надеяться на авось, проявить всё смекалку и усилия.Личная жизнь будет спокойной.вы пока не женитесь и не сможете взять на себя ответственность за семью.Нужно расти самому.У вас получится.А свадьбу сыграете в следующем году.Всё будет хорошо!
Здравствуйте. В недавнем прошлом у вас был достаточно трудный период. Вы должны были взять на себя серьезную ответственность и если вы справились с задачей в 2017 году ваша жизнь измениться к лучшенму. Если вы не женаты, то к осени 2017 ожидайте знакомства с девушкой с перспективой на длительные отношения. Если женаты, то ваши отношения с супругой улучшаться. В работе ждите перем только с самому концу года и то они станут для вас внезапными и придут с той стороны, откуда вы не могли и подумать. это работа будет сильно вас изматывать, возможно впоследствии вы откажитесь от нею. Жаль что не известно ваше время рождения, прогноз был бы более точный.
Добрый вечер.
Есть рядом девушка, которая пока для вас подруга, с ней будет неожиданным поворот в отношениях,  взаимность и развитие отношений.
В финансовой сфере первая половина года изменения не принесет, а дальше новое место работы через знакомых и постепенный рост
Всего наилучшего!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вы будите строить серьезные, прочные и надежные отношения, будите в них  доминировать, их развитие будет зависеть полностью от вас. Карты говорят, что вы станете опорой для любимой девушки, в ваших отношениях  хорошие перспективы. Вас ждут положительные, судьбоносные изменения, которые выведут ваши отношения на новый уровень  , в них будет новая  свежая струя, обновление.Вероятна совместная поездка, путешествие, в котором  вы получите массу положительных эмоций  .
А вот в работе вас ждет не совсем простой период, показаны конфликты с коллегами, придирки начальства.Очень вероятны  подковерные разборки, нестабильность, накапливающееся напряжение. Вас будут посещать мысли о смене работы.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
В личном год принесет немало встреч и возможность выбора. Много переживаний, эмоционально насыщенная интимная жизнь.
В работе не упустите шанс. Любой риск оправдан. Возможна очень интересная должность. Главное не бояться, что не справитесь. Все возможно.
Всех благ!
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте! В работе будут трудности, задержки и искусственные препятствия. Вам очень важно в течении года в деловой сфере проявлять особую аккуратность, благоразумие и не браться за сомнительные работы. В личной сфере постоянно меняющаяся ситуация и знакомство с девушкой, но особых, кардинально меняющих Вашу жизнь событий, не показано.
Всего доброго!
В личной жизни в этом году с вами рядом идет девушка, лет 20 примерно. Светловолосая, худенькая, очень приятная внешность. С ней теплые отношения. А вот в работе может быть критический момент весной. И смена работы на другую.
Здравствуйте.в целом ваша жизнь активная.в этом году у вас во второй половине года наконец таки появится постоянная девушка с которой будете думать о будущем.это будет хорошая девчушка из правильной семьи и с правильными мыслями.Что касается будущего то жениться пока не надумаете а проживать вместе это да будет.Все будет хорошо и на долгосрочную перспективу если взглянуть вы выходите вместе.Что касается работы.то в этом году вас ждет не стабильная ситуация.денежка будет то вверх то вниз.очень вероятно смена рабочей обстановки, думаю что работ  несколько поменяете.для души пока толком не нашли ничего, но деньги всегда будут.Удачи вам
Добрый день! С учётом указанного времени ситуация на предстоящий год такая — транзитный Юпитер в вашем доме ежедневного труда, службы, если вы работаете по найму, то расширение ваших обязанностей, укрепление влияния, возможно объем работы увеличиться, но вот финансово и по должности вряд ли будет адекватное вознаграждение. Транзитный Плутон на углу дома карьеры, начальства — скорее всего в организации, где вы работаете идут перестройки, реорганизация, начальство может меняться. Транзитный Сатурн в доме чужих денег — в долг и кредит лучше в этот период не брать, тяжело и долго придется расплачиваться. Транзитный Нептун и Уран на углу дома уединения — берегитесь иллюзий и беспочвенных фантазий, будьте реалистом, но мечтать о будущем никому не вредно, даже полезно. В личной жизни особых судьбоносных событий я не вижу, вы общительны, легко знакомитесь с девушками, но увлечения ваши меняются (Венера в Близнецах) вы не отличаетесь постоянством, ваше знакомство с подругой жизни еще впереди. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
Здравствуйте.
В личном-отношения заиграют новыми красками, выйдут на качественный уровень, показана девушка, но как на расстоянии от Дмитрия идет.
В работе-в середине года может появится новый перспективный вариант-не упустите такую возможность!
В течении года идет несколько поездок!