Здравствуйте!Нашла иголку в оконной раме,наверное подруга постаралась!У неё теперь все хорошо,а в мой личной жизни, ничего хорошего!Что делать? Дата рождения:1978-02-26 - вопрос №2301451

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина.Иглу рукой брать нельзя.Через ткань  и выбросить вон из квартиры с искренним посылом возврата того, что Вам хотели сделать.И обязательно свечой почистить квартиру.Сделайте оберег в косяке входной двери.

Здравствуйте.
Если есть негатив можно снять.
Не обязательно, что иголка кем то намеренно оставлена именно вам.
Всех благ.
Важно где сейчас эта иголка, прикасались ли Вы к ней. Что делать? Снимать наведенное подругой, проводить чистку.
Нужно проводить чистку. Для более полной консультации приглашаю в чат
Чистить воском и молитвами специальными вас надо, а игроку надо на перекрестке кинуть.
Иголку