Уважаемые эксперты,здравствуйте!Расскажите пожалуйста,что видите.Какие у парня ко мне эмоции?Как с ним лучше себя вести?Продолжать ли то,что между нами развивается?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988 - вопрос №2301504

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина.
Интерес к Вам имеется. Ведите себя так, как Вам подсказывает собственное «Я», не лукавьте, не играйте, но при этом не подпускайте близко. В женщине всегда должна быть загадка.
Удачи Вам.