Прошу помощи. У меня конфликтные отношения на работе, коллега не даёт мне спокойно работать, строит козни. Как долго она ещё будет работать со мной? Как быть дальше? - вопрос №2301570

Не понимаю, зачем ей это. Я работаю здесь на 8 лет дольше неё, всегда была на хорошем счету, сейчас она настроила начальство против меня, хотя я всегда работала на совесть и ответственно. Что мне делать? Как долго её терпеть? Всем заранее большое спасибо!

Я Наталья 08.08.1971, она Валентина 06.09.1973. Я на первом фото, слеваизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
У вас с Валентиной энергетическая несовместимость и элементарное женское соперничество. Она самолюбива и эгоистична, нерешительна и ее просто бесит Ваша уверенность в себе и внимание, которое уделяют Вам в коллективе. Есть вариант установить с ней ровные отношения и без магии)
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Валентина не даст Вам спокойно работать. Необходима магическая защита либо нейтрализация ее влияния на Вас.
Доброе утро
Все очень просто — она желает вас выжить с занимаемого места, да и по жизни просто энергетический вампир, для нее есть только два мнения — ее и неправильное, вам надо научиться не реагировать и не поддаваться на провокации а просто делать свою работу иначе не просто вас заставит уйти но еще и здоровье потеряете.

@ SOFIA CHERNAYA