Уважаемые эксперты помогите с ответом на мой вопрос. Когда улучшится мое материальное положение? Дата рождения 20.07.1979, родилась в 23 часа 45 мин, Зовут юлия - вопрос №2302002

Дата рождения 20.07.1979, родилась в 23 часа 45 мин, Зовут юлия
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше материальное положение само собой не улучшится, вы должны работать и в правильном месте, ради работы, а не ради денег.  Ваши возможности безграничны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA