Что сейчас между этими людьми? Какие отношения и перспективы в будущем? Наталья,август 1991( либо 1990 г). Артём, 08.04.1981 - вопрос №2302164

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.01.17 14:36:54
Марианна, Наталья-Девы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У неё был интерес, но потом она поняла что много с него не возьмёшь,  что он не тот которого она ищет. Сейчас отношение к нему не очень хорошее.
С его стороны разрыв отношений,  переживания,  есть притяжение,  но нет перспектив у отношений.
Рядом с мужчиной показана женщина,  с которой он не честен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были чувства со стороны Артема, которые приносили Наталье радость, однако, на данный момент, все разрушено — просматривается ссора, влияние третьих лиц. Будущего нет, хотя, в глубине души, Наталья ждет от Артема каких-то движений.
Здравствуйте! В паре мужчина-Овен и женщина-Лев первоначально складывается хорошая совместимость, так как есть интуитивное взаимопонимание между знаками огня, мужчина идет на штурм этой крепости и всеми силами завоевывает расположение дамы, а вот перспективы развития отношений могут быть разными. Сейчас между ними ссора, расставание, возможно со стороны Артема не последовало тех действий, на которые рассчитывала Наталья, он засомневался видит ли он Наталью в качестве своей жены, так как она требует к себе много внимания и финансовых затрат со стороны мужчины, перспективы не очень хорошие, возможно расставание. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
  Нету между ними ни чего и перспектив тоже нету.
Здравствуйте! К сожалению любви у мужчины нет, только тёплые чувства. Будущего с ним я не вижу. Некоторое время их  отношения возможны.В жизни Натальи очень скоро будет общение с еще одним мужчиной и нужно будет делать выбор. Именно поэтому пока идет знак- на развилку дорог в судьбе.
Здравствуйте! Со стороны Натальи нет чувств и мыслей об отношениях с Артёмом. Артём наоборот очарован девушкой и его страсть к ней влечёт. Вместе они не будут как пара.
Здравствуйте.Симпатия есть между вами, но чувства любви нет.Сейчас есть какие-то разногласия в паре, но в будущем ваше общение нормализуется, перспективы быть вместе есть.Всех благ!
будущего нет…
страстные отношения.
Добрый день.
Отношений нет,  хотя девушка была бы не против… Но перспектив тоже нет
Всего наилучшего!
Здравствуйте.да что то мне не идет искренности и огромной любви.такое ощущение что они вместе из за выгоды.получают то чего хотят друг от друга.Думаю что у обоих опыт есть.у мужчины даже семья просматривается но там все сложно.а девушка эта не ищет серьезности.она живет сегодня и сейчас только лишь для себя.вот они и встретились ведь оба хотели легкости.Думаю что это все до поры до времени.будущего увы у них не просматривается долгого, но какое то время вместе они побудут.думаю этот годик еще.а потом разбегуться в разные стороны… Это временный роман…
Добрый день.В этой паре интерес и влюбленность со стороны парня.Девушка его не принимает, были разногласия.Я не думаю что сейчас они в отношениях.В будущем будет общение и роман.
Сейчас  у них сложности в отношениях, точнее сказать кризис в отношениях, он вспоминает о ней. есть ещё рядом девушка но пока нейтральные отношения.
Карты указали на конфликтную ситуацию, у мужчины есть выбор (соперница). Сексуальное влечение присутствует, но не более того. Эмоций не вижу, только похоть. Причем желание усидеть на двух стульях. Увы перспектив дальнейших отношений карты не показали. Выпали карта Смерть и 10 мечей. Отношения прервутся, достаточно болезненно.  У Натальи будет другой мужчина.

Здравствуйте! Карты показали, что между ними есть взаимная симпатия, но отношения не стабильные, качлеообразные, то хорошо, то плохо.В будущем между ними возможен краткосрочный роман, а вот серьезных перспектив в этой паре  нет, совместное будущее маловероятно .

Всех вам благ !

Здравствуйте на данный момент отношений как таковых нет как и перспективы их развития в будущем
Здравствуйте. По чакрам выходит что вы сильно отдаете ему энергию на плане половой чакры, а он вам сердечной.
Мужчина хороший, искренне любит вас. Настроен серьезно на то чтобы удержать вас вблизи и все готов делать ради вас.
Перспективы с ним у вас хорошие вплоть до брака и рождения детей.
Всего вам доброго.
Здравствуйте, перспектива временных отношений. Не для создания семьи, а для взаимного проведения времени и обмена энергией. Как-то так.

С уважением, Наталья
У мужчины есть другая женщина… эта женщина из прошлого и его с ней связывает многое. Чувств к ней нет, а вот женщина отпускать его не хочет. Отношения у мужчины и женщины на фотографии больше похоже на игру… есть влюбленность, страсть… но при этом много претензий  и не оправданных ожиданий. Если оставить сейчас все как есть, то вместе в будущем они не будут… будут отношения, но на время. Если женщина захочет быть с этим мужчиной, то нужно принимать другую тактику и менять манеру поведения.
Симпатия есть, но общение может быть больше на дружеской волне, чем на романтической. В развитии личных отношений пока вижу блок. Хотя в дружбе и в приятельских проявлениях  им может быть весело и комфортно.

@ SOFIA CHERNAYA