Республика Башкортостан

Здравствуйте. 23 января оформили кредит через Ваш банк. Но товар оказался ненадлежащим и был возвращен продавцу, на что он дал нам договор и сказал, что договор расторгнут. Мы звонили на горячую лини - вопрос №2302189

Здравствуйте. 23 января оформили кредит через Ваш банк. Но товар оказался ненадлежащим и был возвращен продавцу, на что он дал нам договор и сказал, что договор расторгнут. Мы звонили на горячую линию, где сказали, что в течение суток мы можем отозвать договор и расторгнуть его. О расторжении договора нам никакой бумаги представлено не было. Товар вернули, не должны ли мы чего банку?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в банк. Пусть вам выдадут справку о том, что договор расторгнут или сделают отметку на вашем экземпляре, о том что он аннулирован (или что-то в этом духе)