Добрый день! Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "ИПЦ "Консультант + Аскон". Подойдет ли мне эта компания? Понравлюсь ли я этой - вопрос №2302282

изображение из вопросакомпании? Любовь, 29.04.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Любовь! Ваше трудоустройство в эту компанию возможно, но предлагаю Вам не спешить с трудоустройством.Рассмотреть ещё варианты, у Вас будит выбор, возможны более выгодные предложения.В ближайшем будущем у Вас будут перемены в судьбе.Рядом с Вами будит мужчина, который поддержит Вас.           С  уважением Тиерра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работу устроитесь в ближайшее 3 месяца. Возможность устроится в эту компанию у Вас 73%
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Любовь.У вас сейчас хорошие шансы на трудоустройство.Попробуйте.Готов спорить, что живете вы в Спб.Мне немного знакома деятельность компаний подобного рода.если не ошибаюсь, там очень интересно.Успехов вам!