Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заставить судебного пристава предоставить график задолженности по алиментам расписать по месяцам, чтобы - вопрос №2302521

посчитать неустойку

Ответы

Buh

Подать в ФССП заявление. В случае бездействия судебного пристава-исполнителя обжаловать его старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.