Здравствуйте! Подскажите, какое месторасположение и направление плиты и холодильника выбрать мне в феврале 2017 на кухне? Градус фасад 216, т.е. ЮЗ-1, но он граничит с ЮЗ-2. - вопрос №2302818

Светлана, 14.12.1983 г. Магадан.изображение из вопроса

Ответы

Добрый день Светлана!
Вообще иметь кухню на СЗ неблагоприятно по фен шуй. В 2017 году на СЗ прилетает 2 годовая звезда болезней. Огонь плиты будет ее усиливать… Если есть проблемы со здоровьем, это так же неблагоприятно. Лучше чтообы плита была электрической.
Если вам нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.
Удачи
Светлана, на мой взгляд, не логично каждый месяц двигать плитку и холодильник.
В вашем случае необходимо не зацикливаться на месячных и годовых звездах, а обратить внимание на натальную карту Летящих звезд помещения. Скажите, вы уверены, что правильно рассчитали направление Воды (лицевое направление) своего жилища? Откуда считали — с архитектурного фасада, от двери, от подъезда или еще как-то? Уточните.