Другое

Поступят ли деньги, если они были перечислены по номеру карты, которая на момент перечисления не была активирована? - вопрос №2302870

Карта выпускалась какдополнительная к основной карте по одному счету и по забывчивости не была активирована. Но срочно понадобился номер карты для возврата средств и был дан номер неактивированной карты. Карта была активирована спустя сутки после отправки средств.

Ответы

Добрый день, деньги дойдут до карты, но снять не сможете пока не активируете. Деньги ро сути приходят не на пластик, а на счет, который в свою очередь у вас уже открыт вне зависимости от того успели вы активировать, карту или нет. Сначало активируйте, проверяете баланс и снимаете сумму.