Работаю в компании чуть больше четырех с половиной месяцев, увольняюсь по собственному желанию, в пенсионный фонд никаких отчислений не было, только стаж, договор не предъявляют. положена ли мне - вопрос №2303246

компенсация за отпуск, в котором я не была? и могу ли я забрать зп в день увольнения, либо же мне нужно ждать еще три дня после увольнения, как заявляет мне директор
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выплатить окончательный расчет обязаны в день увольнения, отсутствие уплаты страховых взносов нарушение со стороны работодателя, за которое предусмотрена ответственность для него.
Если необходима более полная консультация пишите в чат.