Воронежская область

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , какие окведы нужен для : - Сбора пластика - хранения пластики - переработка пластика - продажа Втор сырья - вопрос №2303304

2 ответа

Ответы

Самое главное – это успешный старт, а дальше будет проще. В самом начале вам придется побегать. Стоит узнать, осуществляются ли в вашем городе специальные экологические программы. Суть их заключается в том, что региональными властями выделяются денежные гранты или другая помощь начинающим бизнесменам данной отрасли. Так, вам могут помочь подобрать помещение или организовать регулярные поставки сырья на склад или же платить процент от переработанных отходов.

Поэтому, перед тем как оформлять юридическое лицо, загляните в местную администрацию. Там вы сможете узнать, каким образом власти поддерживают экологию своего города или региона. После того как вы заключите договор, можно открывать счет в банке, а также приступать к поиску подходящего помещения, где будет ваш небольшой завод. Не забудьте зарегистрировать юридическое лицо, предпочтительно использовать форму «ООО».

Добрый день.
ОКВЭД 38.32.53 -обработка отходов лома и лома пластмасс
52.10.4 -хранение и складирование прочих грузов