Здравствуйте!Преснилось во сне как будто выбираю одежду,понравилось длинное салатовое с красивой вышивкой,примеряю смотрюсь в зеркало, красивое, но - вопрос №2303401

не совсем хорошо на мне седит, рядом мама смотрит ей вроде нравится.До этого тоже снилось что смотрю в бутиках одежду… маме я преснилась сперва в длинном белом строгом платье, потом в фиолетовом строгом платье на котором много застежек
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не можите вы определиться с качествами будущего мужа-избранника.Салатовое платье означает понимание, сочувствие.Вам его хочется но не сможите вы с таким мужчиной ужиться.Мама ценит в мужчинах чистоту намерений и духовное родство.А вот вы думаю ещё не определились.