Добрый день дорогие психологи!Хотел познакомиться с девушкой,которая мне нравиться и я ей тоже не равнодушен.Но при знакомстве произошли некоторые неполадки по моей причине.Так скажем не уверенно - вопрос №2303562

повел себя.После этого она даже старалась убежать при встрече со мной.Я конечно не стал к ней больше подходить, посчитав зачем беспокоить человека.Но в последнее время при встрече взглядами, она смотрит на меня с серьезным лицом и с хмурым взглядом.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Коля. Это значит, что нужно успокоиться, спокойно, смело и уверенно, с учетом предыдущего опыта, все же вновь подойти к ней, познакомиться и пообщаться. А далее, по обстоятельствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коля, здравствуйте!

Если вам тяжело пока общаться с ней вживую, попробуйте пообщаться с ней через интернет и тогда, когда вы уже увидитесь, вам будет гораздо проще. Тем более вы говорите, что девушка тоже к вам вроде как не равнодушна. Главное с этим не затягивать.

То, что случилось — такое иногда бывает. С течением времени вы наберетесь опыта и вам будет гораздо легче. Удачи вам!

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!