Добрый день дорогие психологи!Хотел познакомиться с девушкой,которая мне нравиться и я ей тоже не равнодушен.Но при знакомстве произошли некоторые неполадки по моей причине.Так скажем не уверенно - вопрос №2303562

повел себя.После этого она даже старалась убежать при встрече со мной.Я конечно не стал к ней больше подходить, посчитав зачем беспокоить человека.Но в последнее время при встрече взглядами, она смотрит на меня с серьезным лицом и с хмурым взглядом.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Коля. Это значит, что нужно успокоиться, спокойно, смело и уверенно, с учетом предыдущего опыта, все же вновь подойти к ней, познакомиться и пообщаться. А далее, по обстоятельствам.
26.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коля, здравствуйте!

Если вам тяжело пока общаться с ней вживую, попробуйте пообщаться с ней через интернет и тогда, когда вы уже увидитесь, вам будет гораздо проще. Тем более вы говорите, что девушка тоже к вам вроде как не равнодушна. Главное с этим не затягивать. 

То, что случилось — такое иногда бывает. С течением времени вы наберетесь опыта и вам будет гораздо легче. Удачи вам!

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
26.01.17

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store