Здравствуйте. Начала делать визуализациу своей цели. Каждый день представляю , что событие уже сбылось. Представляю картинку , чувствую ощущения и даже запахи ! Если делаю на ночь перед сном , то - вопрос №2303884

очень часто как будто бы открывается второе дыхание и я потом долго не могу уснуть и мне нужно чем то себя занять. Подскажите, это так и должно быть или нет? Потому что днем когда делаю, такого прилива энергии не ощущаю. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемая Валентина!
Конечно когда Вы представляете, что событие сбылось Вы испытываете радостное возбуждение. А это не способствует засыпанию.
Поэтому либо все же тренируйтесь днем, либо после визуализаций выполняйте техники релаксации, которые облегчат засыпание.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Валентина. Все очень индивидуально, и разных людей, могут быть разные уровни отражения или прилива энегергии. И если Вы заметили, что после таких визуализаций перед сном, потом долго не можете уснуть, то проделывайте это в течении дня, а на ночь, расслабляющие медитации, способствующие расслаблению и сну.