Здравствуйте! К чему сниться интимная близость с человеком? - вопрос №2304252

Здравствуйте! К чему сниться интимная близость с человеком? (хочу пояснить что в этой сфере у меня всё гармонично и эротические сны обычно не снятся, поэтому это было для меня неожиданностью). Приснился приятный половой контакт с мужчиной с которым у нас в реальности взаимная симпатия. Он был инициатором. И в тот же день после пробуждения я узнала от общих друзей, что он меня ищет и ждёт встречи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Секс во сне, часто предвещает отток жизненной энергии. Будьте осторожны, — возможно рядом биовампир, который желает подпитаться Вашей энергетикой… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания