Передавала свои цветы - вопрос №2304601

Снится мне какая-то суета на работе, то ли ликвидация, то ли просто смена руководства. Я разговариваю с другим начальником. Причем не о работе, а о своих растениях. Кругом цветы в горшках и я ему про них рассказываю — кто какой и как надо за ними ухаживать.
В маленьком молочае нашла личинку майского жука. Копнула землю в его горшке — и нашла в ней завернутое в белую марлечку что-то, что якобы давала мне мама, прикопать в грунт, чтобы цветок лучше рос. Позвонила маме, сказала ей, что под этой штуковиной только личинки откладывают…
Потом разговаривала опять с начальником про подработки помимо основной работы и почему-то думала: а что если меня не уволят? я тогда смогу две работы совмещать...

Мне комнатные растения во сне обычно ничего плохого не предвещают, ну только если я кому-то дарю или в подарок получаю — это к покойнику. Тут я не дарила, а просто передавала «по наследству». Что это все может быть?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается сферы деятельности и означает, что начальник интересуется Вашей работой и собирается что-то с Вами обсудить… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.