Здравствуйте, близнец 25 лет, общаюсь со скорпионом 35 лет. У меня такое чувство что она держит меня за дурочка) С ней тяжеловато общаться, у меня кстати сестра тоже скорпион, постоянная критика на - вопрос №2304624

все что я скажу бесит. Дата рождения:1991-06-13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас общение с ней не получиться особо наладить-во первых скорпионы вообще тяжелые для близнеца в этом плане-во вторых-разница в 10 лет-сама за себя говорит-она будет и дальше вас поучать и указывать-и вам или придется делать вид-что вам все по фигу-либо прекратить это общение совсем.Выбор за вами -в любом случае.