Слабая эрекция - вопрос №230481

Здравствуйте что-то у меня эрекция стала очень слабой посоветуйте что-нибудь это очень важно для меня

Ответы

Вам поможет только тибецкая методика прочистки сосудов (в районе поясницы).
Это уберет именно те застои, которые приводят к снижению потенции.
Таблетки вас не спасут.

Морковный свежевыжатый сок + 4 таблетки мумие. Принимать 1 неделю натощак перед сном. Вести здоровый образ жизни — режим сон-бодрствование, быть больше на свежем воздухе, спать в хорошо проветренном помещении, контрастный душ ежедневно утром. Установить причину — обязательно пойти к врачу, т.к. чаще всего эта проблема появляется из-за инфекции (или недолеченной инфекции). Пропить Магний В6 + глицин (для восстановления нервной системы). Утром — пробежки на свежем воздухе, физ.нагрузка. Постараться перестать жить в стрессовом состоянии.

С уважением, Светлана

Здравствуйте, принимайте любой препарат содержащий ТРИБУЛУС, эффект заметите сразу.