Прибыльный ли будет мой бизнес в 2017 году ? Исполняться запланированные планы в 2017 году? Мои данные 11.01.1989 - вопрос №2304869

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, по тем данным, что Вы предоставили, идет положительная информация. Значит  скорее всего, работа, бизнес, планы будут на стабильном уровне.
 Если знаете точное время и город Вашего рождения, в чате смогу рассказать Вам намного подробнее, Ваш вопрос можно просмотреть астрологическим методом и получить довольно-таки точный ответ. Думаю, это Вам поможет, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 60%
Добрый день.Бизнес будет прибыльным, но прибыль будет не такой большой как вам бы хотелось.Планы на 2017 год к сожалению не реализуются.В этом году вы потеряете поддержку как финансовую так и моральную от близкого вам человека.
Здравствуйте!

На начальном этапе и первых парах, да все будет удачно складываться и в каких то моментах даже слишком легко, играючи, но через некоторое время могут начаться трудности  именно с клиентурой бизнеса. У Вас есть общее и начальное представление о бизнесе, поэтому нужно заглянуть и чуть дальше на дальние перспективы и развитие бизнеса, просчитать риски. Все шансы выдержать неустойчивые и кризисные моменты в этом направлении у Вас есть. Но конечно много труда и внимания от Вас это потребует!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Да.текущий год принесёт вам прибыль и много новых ощущений.Было бы достаточно неплохо сменить и место проживания.
Особенно хороши для вас будут летние месяцы с мая по июль.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
год для вас удачен как в финансовом положении так и во всех начинаниях.ничего плохого нет
Здравствуйте! Чем больше Вы времени и энергии отдадите развитию своего бизнеса, тем прибыльнее он будет. Ваших лидерских способностей хватит для развития вашего дела.
Большинство запланированного будет исполнено до ноября 2017г.
Всех Вам благ!
Добрый день. Бизнес будет приносить достаточную прибыль, чтобы заниматься им дальше. Однако планы в том виде, что заготовлены не реализуются. Придется ориентироваться по ситуации
По прибыли будет прибыльным, клиенты, партнёры, поставщики здесь всё нормально, обороты желательно больше, самое слабое место это планы и востребованость. конкуренция. пересмотрите свои планы. уделите этому внимание.
Здравствуйте! Ваш большой плюс в том, что в любых сферах жизни Вы перед собой ставите реально достижимые цели.Вы просчитываете все возможные риски, планируете поэтапно все Ваши шаги, и планета управитель у Вас Сатурн, что делает Вас серьёзной и ответственной, Вы не боитесь работать, вкладывать свои силы, свой труд, чтобы получить достойную отдачу.В 2017 году Ваш бизнес будет идти вполне достойно, нельзя сказать, что всё будет легко даваться, но все препятствия, которые могут встречаться на пути, будут реально преодолимы, поэтому отдача в финансовом плане будет хорошей.БОльшую часть планов вполне сможете реализовать.Единственное, что идёт указание, что поездку либо отложите, либо перенесёте на другое время, если таковая будет планироваться.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.В этом году вы имеете возможность заложить основу будущего процветания, но для этого придется прыгнуть выше головы.У вас все получится, вижу прибыль в финансах, особенное увеличение дохода идет с лета.Всех благ!

Больше половины ваших планов сбудется.
Я дам вам совет — не грузите себя лавиной планов, Пусть будет одна главная цель на 2017 год — поставили, забыли.

Далее ставите мелкие цели на месяц, квартал года — записали, забыли. И все внимание на ближнюю целью — задачи на месяц. Все, об остальном забудьте пока не подойдёт.

Я почему так предлагаю, потому что чтобы вы не пережгли себя, энергию надо на Здесь и сейчас пускать, не распускайте на год, а то бардак внутри и бизнесе будет.

Ваши возможности безграничны, у вас все получится!

Eva

Здравствуйте.
Да. Видно что Вы вкладываетесь в это, стараетесь развивать своё дело и не стоите на месте. Ваши планы медленно, но верно будут осуществляться. Весной начнётся подъём и дальше всё будет идти только вверх. Год будет прибыльным.
От всей души желаю удачи. С уважением. Ева
Здравствуйте. По раскладу идет, что Вам нужно более надеяться на собственные силы, мужчина-партнер может не в полной мере оправдать Ваши надежды… и женщина (возможно конкурент, завистник) может оказывать негативное воздействие. Но Вы преодолеете трудности, второе полугодие идет Вам как начало нового более успешного периода, когда все будет ладиться, приносить более крупный доход, откроет новые перспективы, придется потрудиться… и как награда —  идет Вам достижение цели.
Всего доброго. удачи!
Здравствуйте.в целом да.вас будут радовать положительные прибавки.и с каждым месяцев будет все лучше и лучше.вы хорошо подошли к этому вопросу и много моментов на которые стоило обратить внимание все получилось.Что касается планов, да все будет двигаться именно по плану и вы будете доволны и вдохновленны на достижение все новых и новых целей.Это ваш год.бизнес будет прибыльный.все хорошо и большое будущее впереди.Удачи вам!!! и всех благ.

Здравствуйте!

Бизнес будет вам приносить прибыль — в этом сомнений нет. А вот с планами не так всё просто. Что-то сбудется, а что-то — нет, как бы вы ни старались. Но в данном случае, это даже и к лучшему: перед вами откроется другой путь, о котором вы даже и не задумывались. И выбрав этот путь, вы приобретёте куда большее, чем первоначально замышляли.

Здравствуйте! Лихорадит ваш бизнес, как на американских горках ситуация, может быть падение прибыли и сворачивание объемов производства, если бизнес производственный. Важно не впадать в иллюзии по поводу радужных перспектив, в стране полномасштабный кризис, но удержать ситуацию можно, главное делать своевременные шаги и продумывать стратегию. Всего вам хорошего!
Да бизнес будет прибыльный, особенно первая половина этого года. В середине года будет приличный спад и это связано будет с вашими личными проблемами, упустите какой то момент, меньше времени станете уделять. Это будет в течении трех — четырех месяцев. Но вы потом наверстаете упущенное и к новому году выйдите с хорошим результатом.
Здравствуйте Анастасия. В данный момент вы уже всё распланировали и со всем определились, но вы ещё пока не совсем верно распределяете свои возможности, из-за этого в марте возможен некий спад и возможно вы обратитесь за помощью, либо начнёте вести бизнес в складчину с кем-то. Существенный сдвиг, который начнёт приносить вам существенную прибыль пойдёт с июня месяца и в дальнейшем никаких проблем наблюдаться не будет, всё будет идти по восходящей и на конец года вы будете довольны результатами своего труда. Успехов вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Год физически для Вас выходит довольно тяжелым, напряженным, для получения прибыли нужно будет совершать много усилий. Больше, чем в каком-либо другом году. Но и прибыль может быть значительно выше, чем обычно. Придется много заниматься общением в области рекламы и бизнеса, сосредотачиваться на изучении чего-то нового. Взрыв информационных технологий заставляет пересмотреть подходы к бизнесу, находить новые методы… Ваши планы могут нуждаться в уточнении, но это не что-то особое, планы устаревают тоже...
С уважением, Светлана Весна
не все в начале будет гладко у вас… но вы не сдавайтесь… уже вижу первые плоды у вас в начале лета…
Здравствуйте!

Вы закроете год в плюсе, если не пожалеете сил и времени на рекламу. Рекламу любого рода, главное — творческую и оригинальную.
Год для Вас благоприятный для развития и укрепления бизнеса, финансовые поступления будут хорошие, значительный рост прибыли в начале осени, бОльшая часть запланированного исполнится.
Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что ваш бизнес принесет вам прибыль, но не такую высокую, как вы рассчитываете. Что касается ваших запланированных планов, то здесь также не показана их полная реализация, они реализуются на  40-50 %, остальная часть реализуется позже по срокам.

Всех вам благ !

Здравствуйте, планов много. Ваш бизнес даст Вам возможность больше читать, общаться, узнавать. В конечном счете, Вы поднимитесь в своем развитии. Но вот, что касается финансовой составляющей, то здесь, доход будет не таким, как Вы задумали. И вскоре Вы даже что-то поменяете, есть некоторые огрехи, которые Вы видите уже сейчас. Вот они то — тот самый камень преткновения. Ваша интуиция Вас не подводит.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Нет прибыльным не будет. Так как у Вас есть какая то конфликтная ситуация с мужем. Она Вам не даст развиваться  , будет создавать помехи в бизнесе.

С уважением Майя.
Здравствуйте.
Бизнес будет на плаву, доход-стабильным.
Реализация планов и новые пути решения-по этому году идут.
Ваше-упорство, лидерство часто ведут к желаемому.
Удачи и терпения!