С Ваней Локтевым мы когда встретимся? - вопрос №2305162

и может мне самой к нему позвонить и спросить как жизнь. Он же меня ищет. И не просто так. Или он сам заявится ко мне и пригласит на встречу. И он меня любит и у нас будут серьезные отношения. И когда он заявит о себе.изображение из вопросаизображение из вопросаМарина Скачкова 3 июля 1990 и Ваня Локтев 25 лет весы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Позвоните Ивану, у вас будут отношения с ним в ближайшем будущем.
Вы встретитесь с Ваней в знаке водолея, случайно. Для ускорения встречи, лучше ему написать.
Доброе время суток!

Иван, тот человек, который может преодолеть многие трудности. Если он ставит перед собой цель, то добивается её. Он вполне может объявиться в Вашей жизни сам. Но для этого ему понадобится много времени. Поэтому в Ваших силах, ускорить этот момент. Он с удовольствием встретится с Вами.
Развитие отношений с этим человеком, будет идти достаточно благополучно, несмотря на наличие многих вопросов. Но они не будут поводом для конфликтов. Иван способен подарить много любви и теплоты. С ним будет создаваться впечатление, что счастье достигнуто, а мечты исполнены. Этот человек способен любить безоглядно и не требуя многого взамен. К нему у Вас могут вспыхнуть сильные чувства, для этого достаточно просто подпустить его ближе.