Здравствуйте. Сегодня мне всю ночь снился мой друг. Мы разговаривали на разные темы, куда то вместе ходили, что - то решали. Все это происходило спокойно. Все как обычно, все так как у нас в жизни. - вопрос №2305249

Только почему он приснился и продолжалось это весь сон? К чему? Было ощущение что мы разговаривали на какую — то важную для нас тему. В жизни правда есть моменты которые надо решить с этим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ваш сон-это отражение ваших отношений в реальности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы с мужчиной «на одной волне».  Вам вместе хорошо и комфортно. Сон к тому, что надо ценить то, что имеете, и не размениваться по мелочам. Решайте волнующие моменты, и всё у Вас будет хорошо). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA