Добрый день Уважаемые эксперты! - вопрос №2305342

Я Юлия (26.07.1990), он Дмитрий (24.12.1988). Знакомы вместе 7 лет, живем 2 года. Неделю назад очень сильно поругались и родители тоже попали под ссору. Отец забрал меня домой от него, и родители запрещают мне даже думать о примирении с ним. Я хочу вернуться обратно и простила. Чего мне ожидать дальше? Очень тяжело… Благодарюизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.01.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы с ним все таки сойдетесь и будете вместе, это неизбежно. У вас любовь. Родители конечно волнуются, но нельзя же им доверять решать за вас такие вещи.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
27.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, между вами хоть и сильная ссора-но любовь тоже еще сильная, Вы страдаете.И он тоже в отчаянии.Родителей конечно понять можно.Но вы все же должны быть с ним.Вы с ним одно целое.
27.01.17
Здравствуйте.
  Милые бранятся, только тешатся. Не стоит всё усложнять. В отношениях всякое бывает. А родители не должны вмешиваться. Если хотите вернуться-возвращайтесь. Слушайте своё сердце, а не родителей. Всё у Вас с ним в будущем будет хорошо. Без ссор не бывает, притрётесь.
27.01.17
Здравствуйте.Вы поимритесь и будете вместе, но это будет только в апреле.
27.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store