Здравствуйте, суждено ли мне встретить свою настоящую любовь, своего любимого человека и когда. Марина, 24.11.1981. Спасибо. - вопрос №2305758

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина!!! В вашей жизни либо  есть, либо будит в скором времени мч, но Вы почему то его не будите воспринимать, как партнёра.Будите анализировать. Думайте сердцем, дайте чувствам свободу.Ведь к нам возвращается, то что мы отдаём.                                                                                                                                          С уважением Тиерра!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с Вашей половинкой выпадает через 2 года
суждено… он будет… и скоро