Исковое заявление на алименты - вопрос №230578

Исковое заявление на алименты подала 27.02.12г. сегодня уже 19.03.12г., повестки пока нет. Подскажите как долго можно ждать повестку?

Ответы

Здравствуйте.Дело о взыскании алиментов может рассматриваться судом в течение месяца

Добрый вечер желательно позвонить в канцелярию суда и уточнить на какой стадий находиться дело