Здравствуйте, в ноябре был абсцесс гланды, пролечилась 2 недели антибиотиками, а уже в декабре воспалился подмышечный лимфоузел без болевых ощущений, обратилась к хирургу, поставили диагноз - вопрос №2305862

"гнойный лимфаденит". Взяли пункцию, на пункции получили гной, в следствии этого гной убрали, пью антибиотики. На данный момент воспалился лимфоузел на шее, тоже без болевых ощущений. Иногда болит горло, каждый вечер температура 37.3-37.5, тошнота, вздутие пищеварительной системы, головные боли, потею больше, чем обычно. В результате анализа пункции АК- не найдены. Общий анализ крови сегодня сдала, результат будет через только через 5 дней. К кому врачу обратится? Что это может быть??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо серьезное обследование и начать с анализа крови на инфекции, в том.ч. вич, гепатиты, иммунограмму.