Здравствуйте! Мне назначили уколы мовалис, актовегин и мидокалм по 1 разу в день. Можно ли после этих уколов ходить в бассейн и сауну? Ирина - вопрос №2305922

Ответы

Посещение этих учреждений определяет не лечение, а, ваше состояние и самочувствие, на фоне вашего заболевания. Вы, зря, не указали диагноз болезни, по поводу чего получаете лечение.