Сон про наслаждение . 18+ - вопрос №2306194

Здравствуйте приснилось будто бы я лежу на кровати и сплю и вижу как подходит парень ко мне. Парень незнакомый мне в жизни но во сне знакомый. Немного приспускает трусы и начинает мне доставлять удовольствие. Я делаю вид что сплю но на самом деле уже нет. И начинаю постанывать и типа просыпаться. К чему это может быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могут быть испорчены с кем-либо отношения, возможна сильная ссора, ругань или что-то подобное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает депрессию и отток жизненной энергии. Кто-то неплохо подпитывается Вашей энергетикой. Есть человек, от которого на Вас идет негатив, но Вы этого не замечаете. Обратите внимание, с кем, после общения, Вы вдруг начинаете себя плохо чувствовать, и сразу вычислите «вампира»… Хороших Вам Снов!
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас