планы - вопрос №230656

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме Елене (08.07.60) предложили работу летом на юге. Скажите, стоит ли ей соглашаться на это предложение? Просто мы ещё планируем переезжать этим летом в другой город… Каков вообще ваш прогноз на это лето в плане всех дел?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, перед вашей мамой сейчас открыты все двери. В какие бы она двери не вошла, везде есть свои плюсы. А если согласится с предложением о работе, то тут самое плохое, что ей придется что-то выбирать, но плохого итога опять же не будет.

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

Здравствуйте!

Вашей маме придется не очень легко. Лето прогнозируется не простым, а полным разных проблем (в том числе и общих для страны), поэтому надо точно рассчитать силы.