Исследовать данные функции методами дифференциального исчисления и построить их графики. - вопрос №2306660

Исследовать данные функции методами дифференциального исчисления и построить их графики. Исследование и построение графика рекомендуется проводить по следующей схеме: 1) найти область определения функции; 2) найти точки пересечения графика функции с осями координат; 3) исследовать функцию на четность (нечетность); 4) исследовать функцию на непрерывность, найти точки разрыва функции и определить их вид (первого или второго рода); 5) найти асимптоты графика функции (если они имеются); 6) найти точки экстремума функции и определить интервалы возрастания и убывания; 7) найти точки перегиба графика функции и определить интервалы выпуклости и вогнутости графика функции; 8) построить график функции, используя результаты исследования, в случае необходимости можно дополнительно найти точки графика (задавая значения аргумента x и вычисляя соответствующие им значения y

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса