Добрый вечер. Недавно мне снилось,что у моего папы есть другая.какая-то молоденькая девушка. Она мне очень не нравилась,была лживая, украла мою икону. Я не - вопрос №2306733

понимаю, почему мне приснился этот сон. Для такого сна не было поводов. Сегодня мне приснилось, что мы с мамой ушли из дома и приехали в другой дом. Мне не хотели отдавать мою кошку, она была то кошкой, то ребенком. И в этом сне была моя тетя, с которой мы давно не общаемся. Я потом выкрала мою кошку-ребенка. И опять же была тема, что у папы есть другая. К чему все эти странные сны? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть два варианта к чему… либо неосозннано что то чувствуете… какие то проблемы в семье ..(тут стоит смотреть глубже)… либо просто переживания идут (придумки) так как очень многие семьи сейчас разрушаются…
Здравствуйте!  Похоже, что кто-то завидует благополучию Вашей семьи, и это негативно сказывается на отношениях между родителями. Пересуды идут от кого-то из родственников…