Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У меня 22 января умер муж, в морге делали экспертизу, выдали заключение, диагноз--злокачественная опухоль 4 стадии с множественными метастазами. С - вопрос №2306810

октября месяца мы обследовались в больнице, были в онкологическом центре, даже не один раз, но онколог каждый раз писал что онкологии не выявлено, так как онколог не выявлял рак, то лечили мужа в нейрохирургии, не понятно от чего, потеряли время, можно ли подать в суд на онколога или получить от него компенсацию, потому что я думаю что муж умер по его вине, вовремя не обнаружив болезнь?

Ответы

Здравствуйте Наталья. Да, можете, со всеми доказательствами
В любом случае придется подавать иск на лечебное учреждение, оно оказывало вам услугу.