Доброго времени суток!Первоначально в моём ноутбуке была установлена ОС Windows XP,потом она мне надоела,я её снёс,хорошенько форматнув раздел - вопрос №2306917

жёсткого диска, на котором она стояла, установил себе с флешки более новую Win.8.1, а ещё через некоторое время добавил к ней совсем новую Win.10, установив её на отдельно созданный раздел.И вот теперь при запуске ноутбука в меню выбора ОС постоянно висит моя старая ХРюшка, хотя на ноуте её давно нет.Ни через параметры конфигурации, ни через меню реестра убрать её не могу, висит и висит.Дело дошло до капитальной переустановки «восьмёрки» и «десятки», думал это поможет.Не помогло… Оно мне, конечно, особо и не мешает, но всё же как-то немножко коробит от того, что мне предлагают выбрать среди двух существующих одну несуществующую операционную систему.Что можно с этим сделать? Как от неё наконец избавиться?
1 ответ