Москва

Здравствуйте! Вопрос такой. Мой муж при переезде из Узбекистана потерял военный билет. В России он уже получил гражданство и остальные документы поменял. Но пропажу обнаружили только недавно. ему 32 - вопрос №2306934

Здравствуйте! Вопрос такой. Мой муж при переезде из Узбекистана потерял военный билет. В России он уже получил гражданство и остальные документы поменял. Но пропажу обнаружили только недавно. Что делать в таком случае? Ему 32 года

Ответы

обратитесь в военкомат, пусть сделают запрос оттуда, возможно дадут дубликат.