общедомовые счетчики - вопрос №230697

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться оплачивать по общедомовому счетчику? У меня нагорает за месяц-300 кВт а они плюсом еще 500 кВт добавили за общедомовое потребление.Объясняют что эти 500-по какойто формуле вычитали.Угрожают отключить э, э

Ответы

не можете. Можете почитать документ в первоисточнике: правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений..., утв. постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011. При необходимости документ есть на моем сайте.