Судебные Уставы - вопрос №230701

Здравствуйте, уважаемые юристы! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно прочитать о том, какие санкции следуют за проступком «кража» согласно Судебным Уставам 1864 года… Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Кража рассматривается в ст.ст. 169-172 Судебных Уставов 1864 г. В частности, за кражу предмета ценою не свыше 300 рублей виновный подвергался заключению в тюрьме на срок от трех до шести месяцев (есть на сайте Консультант плюс: civil.concultant.ru/reprint/books/331/78.html)