здравствуйте! у моей подруги 2 года назад разбился муж. Она водить умеет, но страх именно этого авто не проходит. живем в деревне психологов у нас - вопрос №2307094

нет. Как помочь подруге?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Психологов у вас в деревне нет, зато есть интернет, в котором есть психологи. Покажите подруге этот сайт, и ей здесь окажут профессиональную помощь. Это будет лучшая помощь  с вашей стороны.